Контактор IEK Armat кми-а-11212 lc1d 12а 36в/ас3 1но/1нз AR-ACC-11-012-036-11
КОД: 10292461
Производитель: Иэк
Артикул производителя: armat кми-а-11212
Вес: 0.372 кг
Габариты (ДxШxВ): 8.2 x 5.9 x 9.7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Контактор IEK armat кми-а-11212 AR-ACC-11-012-036-11
Характеристики
Габариты без упаковки77х86х45 мм
Типмодульный
Материал корпусапластик
Номинальный ток12 А
Количество полюсов3
Номинальное рабочее напряжение36 В
Количество фаз3
Род токапеременный (AC)