Контактор IEK КМИ-35012 50А 220В ИЭК KKM31-050-230-11
КОД: 1484793
Производитель: Иэк
Артикул производителя: КМИ-35012
Вес: 1.25 кг
Габариты (ДxШxВ): 13 x 8 x 12 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Контактор IEK КМИ-35012 KKM31-050-230-11
Характеристики
Габариты без упаковки128х75х114 мм
Типмодульный
Вес нетто1.4 кг
ГОСТГОСТ IEC 60947-4-1-2015
Номинальный ток50 А
Исполнениенереверсивный
Количество полюсов3
Номинальное рабочее напряжение660 В
Количество фаз3
Номинальная мощность15 кВт
Род токапеременный (AC)
Напряжение катушки управления230 В