Контактор IEK КМИ-22511, 25А, 400В/АС3, 1НЗ KKM21-025-400-01
КОД: 1572647
Производитель: Иэк
Артикул производителя: КМИ-22511
Габариты (ДxШxВ): 9 x 6.3 x 10.5 см
Контактор IEK КМИ-22511 KKM21-025-400-01
Характеристики
Габариты без упаковки56х84 мм
Типмодульный
Вес нетто0.4 кг
Материал корпусапластик/металл
ГОСТГОСТ IEC 60947-4-1-2015
Номинальный ток25 А
Исполнениенереверсивный
Модельный рядКМИ
Степень защиты20 IP
Способ монтажаDIN-рейка
Количество полюсов3
Количество фаз3
Номинальная мощность15 кВт
Род токапеременный (AC)
Напряжение катушки управления400 В