Контактор IEK КТИ-5330, 220В KKT50-330-230-10
КОД: 10642507
Производитель: Иэк
Артикул производителя: КТИ-5330
Вес: 10 кг
Габариты (ДxШxВ): 4 x 2 x 1.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Контактор IEK КТИ-5330 KKT50-330-230-10
Характеристики
Габариты без упаковки213х206х219 мм
Типсиловой
ГОСТГОСТ IEC 60947-4-1-2015
Номинальный ток330 А
Количество фаз3
Номинальная мощность100 кВт
Род токапеременный (AC)
Напряжение катушки управления230 В