Контактор IEK Armat кми-а-49512 lc1d 95а 36в/ас3 1но/1нз AR-ACC-41-095-036-11
КОД: 10930656
Производитель: Иэк
Артикул производителя: armat кми-а-49512
Вес: 1.482 кг
Габариты (ДxШxВ): 13.5 x 13.4 x 9.4 см
Контактор IEK armat кми-а-49512 AR-ACC-41-095-036-11
Характеристики
Габариты без упаковки127х125х86 мм
Типмодульный
Материал корпусапластик
Номинальный ток95 А
Количество полюсов3
Номинальное рабочее напряжение36 В
Количество фаз3
Род токапеременный (AC)