Контактор IEK КМИ-11260, 12А, 380В/АС3, IP54, ИЭК, KKM16-012-380-00
КОД: 1306681
Производитель: Иэк
Артикул производителя: КМИ-11260
Вес: 0.9 кг
Габариты (ДxШxВ): 17 x 10 x 14.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Контактор IEK КМИ-11260 KKM16-012-380-00
Характеристики
Габариты без упаковки140х166х88 мм
Типсиловой
ГОСТГОСТ IEC 60947-4-1-2015
Номинальный ток12 А
Модельный рядКМИ
Степень защиты54 IP
Способ монтажамонтажная плата
Количество полюсов3
Номинальная мощность5.5 кВт
Род токапеременный (AC)
Напряжение катушки управления400 В