Контактор IEK КМИ-46512 65А 220В 1НО 1NC KKM41-065-230-11
КОД: 1487706
Производитель: Иэк
Артикул производителя: КМИ-46512
Вес: 1.4 кг
Габариты (ДxШxВ): 13 x 8 x 12 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Контактор IEK КМИ-46512 KKM41-065-230-11
Характеристики
Габариты без упаковки130х80х120 мм
Типсиловой
Материал корпусапластик
ГОСТГОСТ IEC 60947-4-1-2015
Номинальный ток65 А
Исполнениенереверсивный
Модельный рядКМИ
Степень защиты20 IP
Способ монтажамонтажная плата
Количество полюсов3
Количество фаз3
Номинальная мощность37 кВт
Род токапеременный (AC)
Напряжение катушки управления230 В