Контактор IEK Armat кми-а-22512 lc1d 25а 48в/ас3 1но/1нз AR-ACC-21-025-048-11
КОД: 10292479
Производитель: Иэк
Артикул производителя: armat кми-а-22512
Вес: 0.434 кг
Габариты (ДxШxВ): 10.2 x 9.3 x 5.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Контактор IEK armat кми-а-22512 AR-ACC-21-025-048-11
Характеристики
Габариты без упаковки85х92х45 мм
Типмодульный
Материал корпусапластик
Номинальный ток25 А
Количество полюсов3
Номинальное рабочее напряжение48 В
Количество фаз3
Род токапеременный (AC)