Контактор IEK Armat кми-а-11212 lc1d 12а 230в/ас3 1но/1нз AR-ACC-11-012-230-11
КОД: 10292480
Производитель: Иэк
Артикул производителя: armat кми-а-11212
Вес: 0.378 кг
Габариты (ДxШxВ): 10 x 8.5 x 5.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Контактор IEK armat кми-а-11212 AR-ACC-11-012-230-11
Характеристики
Габариты без упаковки77х86х45 мм
Типмодульный
Материал корпусапластик
Номинальный ток12 А
Количество полюсов3
Номинальное рабочее напряжение230 В
Количество фаз3
Род токапеременный (AC)