Контактор IEK Armat кми-а-48012 lc1d 80а 110в/ас3 1но/1нз AR-ACC-41-080-110-11
КОД: 10930655
Производитель: Иэк
Артикул производителя: armat кми-а-48012
Вес: 1.473 кг
Габариты (ДxШxВ): 13.7 x 13.3 x 9.2 см
Контактор IEK armat кми-а-48012 AR-ACC-41-080-110-11
Характеристики
Габариты без упаковки127х125х86 мм
Типмодульный
Материал корпусапластик
Номинальный ток80 А
Количество полюсов3
Номинальное рабочее напряжение110 В
Количество фаз3
Род токапеременный (AC)