Контактор IEK КМИ-34012, 40А, 400В, 1НО;1НЗ, ИЭК, KKM31-040-400-11
КОД: 1306628
Производитель: Иэк
Артикул производителя: КМИ-34012
Вес: 0.1 кг
Габариты (ДxШxВ): 13 x 8 x 12 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Контактор IEK КМИ-34012 KKM31-040-400-11
Характеристики
Габариты без упаковки75х128 мм
Типмодульный
Вес нетто1.4 кг
ГОСТГОСТ IEC 60947-4-1-2015
Номинальный ток40 А
Количество фаз3
Номинальная мощность30 кВт
Род токапеременный (AC)
Напряжение катушки управления400 В