Контактор IEK КМИ-23211 32А 220В ИЭК KKM21-032-230-01
КОД: 1622400
Производитель: Иэк
Артикул производителя: КМИ-23211
Вес: 0.55 кг
Габариты (ДxШxВ): 11.5 x 9 x 6.1 см
Контактор IEK КМИ-23211 KKM21-032-230-01
Характеристики
Габариты без упаковки105х90х60 мм
Типмодульный
Вес нетто0.54 кг
Материал корпусапластик
ГОСТГОСТ IEC 60947-4-1-2015
Номинальный ток32 А
Исполнениенереверсивный
Модельный рядКМИ
Степень защиты20 IP
Способ монтажаDIN-рейка
Количество полюсов3
Количество фаз3
Номинальная мощность18.5 кВт
Род токапеременный (AC)
Напряжение катушки управления230 В