Контактор IEK КМИ-34012, 40А, 220В, ИЭК KKM31-040-230-11
КОД: 1306627
Производитель: Иэк
Артикул производителя: КМИ-34012
Вес: 1.24 кг
Габариты (ДxШxВ): 13 x 8 x 12 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Контактор IEK КМИ-34012 KKM31-040-230-11
Характеристики
Габариты без упаковки128x75x114 мм
Типсиловой
ГОСТГОСТ IEC 60947-4-1-2015
Номинальный ток40 А
Исполнениенереверсивный
Модельный рядКМИ
Степень защиты20 IP
Способ монтажамонтажная плата
Количество полюсов3
Количество фаз1
Род токапеременный (AC)
Напряжение катушки управления230 В