Контактор IEK КМ20-40М AC, модульный MKK11-20-40
КОД: 1698789
Производитель: Иэк
Артикул производителя: КМ20-40М AC
Вес: 1.327 кг
Габариты (ДxШxВ): 7.6 x 22.5 x 8.9 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки54х83.5х68 мм
Типмодульный
Материал корпусапластик
ГОСТГОСТ IEC 60947-4-1-2015
Номинальный ток20 А
Исполнениенереверсивный
Способ монтажаDIN-рейка
Количество полюсов4
Род токапеременный (AC)
Напряжение катушки управления220 В