Контактор IEK КМИ-23210 32А, 220В, ИЭК KKM21-032-230-10
КОД: 1306626
Производитель: Иэк
Артикул производителя: КМИ-23210
Габариты (ДxШxВ): 8.5 x 6 x 10.5 см
Контактор IEK КМИ-23210 KKM21-032-230-10
Характеристики
Габариты без упаковки84х56 мм
Типсиловой
Вес нетто0.55 кг
ГОСТГОСТ IEC 60947-4-1-2015
Номинальный ток32 А
Модельный рядКМИ
Степень защиты20 IP
Способ монтажамонтажная плата
Род токапеременный (AC)
Напряжение катушки управления230 В