Контактор IEK КМИ-10960 9А 380В/АС3 IP54 ИЭК KKM16-009-380-00
КОД: 1497925
Производитель: Иэк
Артикул производителя: КМИ-10960
Вес: 1 кг
Габариты (ДxШxВ): 17 x 9 x 14.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Контактор IEK КМИ-10960 KKM16-009-380-00
Характеристики
Габариты без упаковки166х120х88 мм
Типсиловой
ГОСТГОСТ IEC 60947-4-1-2015
Номинальный ток9 А
Модельный рядКМИ
Степень защиты54 IP
Способ монтажамонтажная плата
Количество полюсов3
Номинальная мощность4 кВт
Род токапеременный (AC)
Напряжение катушки управления380 В