Контактор IEK Armat кми-а-11812 lc1d 18а 24в/ас3 1но/1нз AR-ACC-11-018-024-11
КОД: 10292476
Производитель: Иэк
Артикул производителя: armat кми-а-11812
Вес: 0.372 кг
Габариты (ДxШxВ): 10.3 x 8.5 x 5.3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Контактор IEK armat кми-а-11812 AR-ACC-11-018-024-11
Характеристики
Габариты без упаковки77х86х45 мм
Типмодульный
Материал корпусапластик
Номинальный ток18 А
Количество полюсов3
Номинальное рабочее напряжение24 В
Количество фаз3
Род токапеременный (AC)