Контактор IEK КМИ-11810, 18А, 110В/АС3, 1НО KKM11-018-110-10
КОД: 1572646
Производитель: Иэк
Артикул производителя: КМИ-11810
Вес: 0.45 кг
Габариты (ДxШxВ): 7.9 x 5.2 x 9 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Контактор IEK КМИ-11810 KKM11-018-110-10
Характеристики
Габариты без упаковки45х75 мм
Типсиловой
Вес нетто0.37 кг
Материал корпусапластик/металл
ГОСТГОСТ IEC 60947-4-1-2015
Номинальный ток18 А
Исполнениенереверсивный
Модельный рядКМИ
Степень защиты20 IP
Способ монтажамонтажная плата
Количество полюсов3
Количество фаз3
Номинальная мощность10 кВт
Род токапеременный (AC)
Напряжение катушки управления110 В