Контактор IEK КМИ-11260, 12А, 220В/АС3, IP54, ИЭК, KKM16-012-220-00
КОД: 1306722
Производитель: Иэк
Артикул производителя: КМИ-11260
Вес: 1 кг
Габариты (ДxШxВ): 25 x 20 x 15 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Контактор IEK КМИ-11260 KKM16-012-220-00
Характеристики
Габариты без упаковки140х166х88 мм
Типсиловой
ГОСТГОСТ IEC 60947-4-1-2015
Номинальный ток12 А
Модельный рядКМИ
Степень защиты54 IP
Способ монтажамонтажная плата
Номинальная мощность5.5 кВт
Род токапеременный (AC)
Напряжение катушки управления400 В