Контактор IEK Armat кми-а-23212 lc1d 32а 400в/ас3 1но/1нз AR-ACC-21-032-400-11
КОД: 10777070
Производитель: Иэк
Артикул производителя: armat кми-а-23212
Вес: 0.44 кг
Штрихкод: 4610084408621
Габариты (ДxШxВ): 10.4 x 9.3 x 5.6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Контактор IEK armat кми-а-23212 AR-ACC-21-032-400-11
Характеристики
Габариты без упаковки85х92х45 мм
Типмодульный
Вес нетто0.42 кг
Материал корпусапластик
Номинальный ток32 А
Количество полюсов3
Номинальное рабочее напряжение400 В
Количество фаз3
Род токапеременный (AC)