Контактор IEK КМИ-23210, 32А, 24В/АС3, 1НО KKM21-032-024-10
КОД: 1904773
Производитель: Иэк
Артикул производителя: КМИ-23210
Габариты (ДxШxВ): 10.5 x 9 x 6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Контактор IEK КМИ-23210 KKM21-032-024-10
Характеристики
Габариты без упаковки84х56 мм
Типмодульный
Вес нетто0.55 кг
Материал корпусапластик/металл
ГОСТГОСТ IEC 60947-4-1-2015
Номинальный ток32 А
Исполнениенереверсивный
Модельный рядКМИ
Степень защиты20 IP
Способ монтажамонтажная плата
Количество полюсов3
Номинальное рабочее напряжение660 В
Номинальная мощность3.5 кВт
Род токапеременный (AC)
Напряжение катушки управления24 В