Контактор модульный IEK км40-20м ac MKK11-40-20
КОД: 10508662
Производитель: Иэк
Артикул производителя: км40-20м ac
Вес: 0.249 кг
Габариты (ДxШxВ): 6.8 x 3.6 x 8.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки88х68х36 мм
Типмодульный
Материал корпусаполиамид, пластик
Номинальный ток40 А
Способ монтажаDIN-рейка
Количество полюсов2
Количество фаз1
Род токапеременный (AC)
Напряжение катушки управления230 В