Контактор IEK КТИ-5225 225А, 230В/АЗС KKT50-225-230-10
КОД: 10469333
Производитель: Иэк
Артикул производителя: КТИ-5225
Вес: 3 кг
Габариты (ДxШxВ): 25 x 22 x 22 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Контактор IEK КТИ-5225 KKT50-225-230-10
Характеристики
Габариты без упаковки168.5х181х197 мм
Типмодульный
ГОСТГОСТ IEC 60947-4-1-2015
Номинальный ток225 А
Количество полюсов3
Номинальная мощность63 кВт
Род токапеременный (AC)
Напряжение катушки управления230 В