Контактор IEK Armat кми-а-49512 lc1d 95а 24в/ас3 1но/1нз AR-ACC-41-095-024-11
КОД: 10936922
Производитель: Иэк
Артикул производителя: armat кми-а-49512
Вес: 1.489 кг
Габариты (ДxШxВ): 13.4 x 10 x 13.3 см
Контактор IEK armat кми-а-49512 AR-ACC-41-095-024-11
Характеристики
Габариты без упаковки127х125х86 мм
Типмодульный
Материал корпусапластик
Номинальный ток95 А
Количество полюсов3
Номинальное рабочее напряжение24 В
Количество фаз3
Род токапеременный (AC)