Контактор IEK КМИ-11811, 18А, 400В/АС3, 1НЗ KKM11-018-400-01
КОД: 1378266
Производитель: Иэк
Артикул производителя: КМИ-11811
Вес: 0.45 кг
Габариты (ДxШxВ): 7.9 x 5.2 x 9 см
Контактор IEK КМИ-11811 KKM11-018-400-01
Характеристики
Габариты без упаковки45х75 мм
Типсиловой
Вес нетто0.37 кг
Материал корпусапластик/металл
ГОСТГОСТ IEC 60947-4-1-2015
Номинальный ток18 А
Модельный рядКМИ
Степень защиты20 IP
Способ монтажамонтажная плата
Род токапеременный (AC)
Напряжение катушки управления400 В