Настенный кронштейн Hikvision DS-1473ZJ-155 АВ5013872
КОД: 1418677
Производитель: Hikvision
Артикул производителя: DS-1473ZJ-155
Вес: 0.65 кг
Штрихкод: 4691234138728
Габариты (ДxШxВ): 25.5 x 28.3 x 34 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки155х183.5х240 мм
Высота183.5 мм
Материалалюминиевый сплав
Ширина155 мм
Цветбелый
Типкронштейн
Вес нетто0.65 кг
СерияDS
Глубина240 мм