Контактор IEK КМИ-23260 32А, 220В/АС3, IP54, ИЭК, KKM26-032-220-00
КОД: 1306798
Производитель: Иэк
Артикул производителя: КМИ-23260
Вес: 1.1 кг
Габариты (ДxШxВ): 19 x 11 x 14.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Контактор IEK КМИ-23260 KKM26-032-220-00
Характеристики
Габариты без упаковки142х185х101 мм
Типсиловой
ГОСТГОСТ IEC 60947-4-1-2015
Номинальный ток32 А
Модельный рядКМИ
Степень защиты54 IP
Способ монтажамонтажная плата
Номинальная мощность15 кВт
Род токапеременный (AC)
Напряжение катушки управления220 В