Источник питания Mean Well AC/DC APC-12-350 Т00315863
КОД: 10612701
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: APC-12-350
Вес: 0.08 кг
Штрихкод: 4600003158638
Габариты (ДxШxВ): 10 x 4 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Источник питания Mean Well APC-12-350 Т00315863
Характеристики
Габариты без упаковки77x40x29 мм
Высота29 мм
Длина77 мм
Ширина40 мм
Типблок питания
Вес нетто0.08 кг
Защита от пыли и влагиIP 30
Назначениедля светодиодных светильников
ГОСТнет
Мощность12 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток0.35 А