Контактор IEK КМИ-49512 95А 220В ИЭК KKM41-095-230-11
КОД: 1495865
Производитель: Иэк
Артикул производителя: КМИ-49512
Вес: 1.6 кг
Габариты (ДxШxВ): 13 x 9.5 x 13 см
Контактор IEK КМИ-49512 KKM41-095-230-11
Характеристики
Габариты без упаковки86х128х125 мм
Типсиловой
Вес нетто1.61 кг
ГОСТГОСТ IEC 60947-4-1-2015
Номинальный ток95 А
Количество фаз1
Номинальная мощность25 кВт
Род токапеременный (AC)
Напряжение катушки управления220 В