Контактор IEK КМИп-10910, 09А, 24В/АС3, 1НО KMD11-009-024-10
КОД: 1740614
Производитель: Иэк
Артикул производителя: КМИп-10910
Вес: 0.77 кг
Габариты (ДxШxВ): 7.7 x 4.8 x 12.7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Контактор IEK КМИп-10910 KMD11-009-024-10
Характеристики
Габариты без упаковки76x47 мм
Типмодульный
Вес нетто0.57 кг
ГОСТГОСТ IEC 60947-4-1-2015
Номинальный ток9 А
Исполнениенереверсивный
Модельный рядКМИп
Степень защиты20 IP
Способ монтажаDIN-рейка
Количество полюсов3
Количество фаз3
Номинальная мощность2.2 кВт
Род токапостоянный (DC)
Напряжение катушки управления24 В