Светодиодный драйвер General Lighting Systems, GDLI-200-IP20-12 12В 200Вт 16,6А IP20 150-265В 512800
КОД: 1716203
Производитель: General Lighting Systems
Артикул производителя: GDLI-200-IP20-12
Вес: 0.54 кг
Штрихкод: 4630031863426
Габариты (ДxШxВ): 24 x 11 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный драйвер General Lighting Systems GDLI-200-IP20-12 512800
Характеристики
Габариты без упаковки198х98х42 мм
Высота42 мм
Длина198 мм
Ширина98 мм
Типдрайвер
Защита от пыли и влагиIP 20
Назначениедля светодиодных лент
Мощность200 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток16.6 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение12 В