Контактор IEK КМИ-35012, 50А,400В/АС3 1NO;1NC KKM31-050-400-11
КОД: 1570532
Производитель: Иэк
Артикул производителя: КМИ-35012
Вес: 0.3 кг
Габариты (ДxШxВ): 8 x 13 x 12 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Контактор IEK КМИ-35012 KKM31-050-400-11
Характеристики
Габариты без упаковки75х128 мм
Типмодульный
Вес нетто1.4 кг
ГОСТГОСТ IEC 60947-4-1-2015
Номинальный ток50 А
Исполнениенереверсивный
Количество фаз3
Номинальная мощность33 кВт
Род токапеременный (AC)
Напряжение катушки управления400 В