Автоматический выключатель IEK ВА47-60M 1Р 32А 6кА С MVA31-1-032-C
КОД: 1544849
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автоматический выключатель IEK ВА47-60M MVA31-1-032-C
Характеристики
Высота80 мм
Ширина18 мм
Типмодульный
Вес нетто0.2 кг
Степень защитыIP20
ГОСТГОСТ IEC 60898-1
Номинальный ток32 А
Глубина71 мм