Источник бесперебойного питания Powercom SMART KING PRO+, Интерактивная, 500 ВА/400 Вт SPT-500-II
КОД: 1782934
Производитель: Powercom
Артикул производителя: SMART KING PRO+
Вес: 7.2 кг
Штрихкод: 4712505037448
Габариты (ДxШxВ): 60 x 43 x 30 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Источник бесперебойного питания Powercom SMART KING PRO+ SPT-500-II
Характеристики
Габариты без упаковки120х85х410 мм
Высота120 мм
Ширина85 мм
Тип установкинапольный
Вес нетто2.6 кг
Тип аккумуляторавстроенный
Емкость аккумулятора4 А*ч
Глубина410 мм
Дисплейнет
Количество розеток5 шт
Min входное напряжение220 В
Для станковнет
Количество фаз1
Тип розеткикомпьютерная (С13)
Тип охлажденияпассивное
Max входное напряжение230 В
Выходное напряжение220 В
Технологияline-interactive (интерактивный)
Для компьютерада
Для домада
Промышленныенет
Пиковая мощность500 В*А