Модульный контактор IEK ARMAT KMR 25А, 230В AC, 4НО AR-KMR10-025-40-230
КОД: 10949350
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ARMAT KMR
Вес: 0.253 кг
Габариты (ДxШxВ): 9.6 x 4.7 x 8.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Модульный контактор IEK ARMAT KMR AR-KMR10-025-40-230
Характеристики
Габариты без упаковки84х36х68 мм
Типмодульный
Материал корпусапластик
Номинальный ток25 А
Исполнениенереверсивный
Модельный рядARMAT
Степень защиты20 IP
Способ монтажаDIN-рейка
Количество полюсов4
Номинальное рабочее напряжение400 В
Род токапеременный (AC)
Напряжение катушки управления230 В