Модульный контактор IEK КМ63-40М AC/DC MKK21-63-40
КОД: 1740125
Производитель: Иэк
Артикул производителя: КМ63-40М
Контактор модульный IEK КМ63-40М MKK21-63-40
Характеристики
Габариты без упаковки54х87.5х68 мм
Типмодульный
Материал корпусапластик
Номинальный ток63 А
Род токапеременный/постоянный (AC/DC)
Напряжение катушки управления220 В