Контактор Dekraft КМ-103, 3 Р, 50 A, 220 В, 1НО+1НЗ, AC3 22133DEK
КОД: 10483620
Производитель: Dekraft
Артикул производителя: КМ-103 50A 220В AC3 -11
Вес: 0.11 кг
Штрихкод: 4610007503921
Габариты (ДxШxВ): 3.6 x 7.1 x 8 см
Контактор DEKraft КМ-103 50A 220В AC3 -11 22133DEK 290231
Характеристики
Габариты без упаковки127х118.5х75 мм
Типмодульный
Вес нетто0.9 кг
Материал корпусапластик
ГОСТГОСТ IEC 60947-4-1-2015
Номинальный ток50 А
Количество полюсов3
Номинальное рабочее напряжение690 В
Род токапеременный (AC)
Напряжение катушки управления220 В