Контактор IEK КМИ-22560 25А 220В/АС3 IP54 ИЭК KKM26-025-220-00
КОД: 1487710
Производитель: Иэк
Артикул производителя: КМИ-22560
Вес: 1.25 кг
Габариты (ДxШxВ): 19 x 11 x 15 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Контактор IEK КМИ-22560 KKM26-025-220-00
Характеристики
Габариты без упаковки185х101х142 мм
Типсиловой
Материал корпусапластик
ГОСТГОСТ IEC 60947-4-1-2015
Номинальный ток25 А
Исполнениенереверсивный
Модельный рядКМИ
Степень защиты54 IP
Способ монтажаDIN-рейка/монтажная плата
Количество полюсов3
Номинальная мощность11 кВт
Род токапеременный (AC)
Напряжение катушки управления220 В