Модульный контактор IEK КМ40-40М AC/DC MKK21-40-40
КОД: 1740885
Производитель: Иэк
Артикул производителя: КМ40-40М
Контактор модульный IEK КМ40-40М MKK21-40-40
Характеристики
Габариты без упаковки54х87.5х68 мм
Типмодульный
Материал корпусапластик
Номинальный ток40 А
Род токапеременный/постоянный (AC/DC)
Напряжение катушки управления220 В