Сигнальная колонна Emas 70 мм, красная, желтая, зеленая 24 В, светодиод LED, зуммер. IK73L024ZM01
КОД: 1377706
Производитель: EMAS
Артикул производителя: IK73L024ZM01
Вес: 0.494 кг
Габариты (ДxШxВ): 33 x 7.5 x 7.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Сигнальная колонна EMAS IK73L024ZM01
Характеристики
Габариты без упаковки334х70х70 мм
Цветкрасный, желтый, зеленый, черный
Материал корпусапластик
Номинальный ток0.16 А
Степень защиты40 IP
Номинальное рабочее напряжение24 В
Рабочая температураот -5 до 40
Максимальная мощность3.9 Вт
Диаметр колонны70 мм