Сигнальная колонна Emas 50 мм, красная, желтая, зеленая, белая, синяя IK55L024XM03
КОД: 10090894
Производитель: EMAS
Артикул производителя: IK55L024XM03
Вес: 0.38 кг
Штрихкод: 1603001712379
Габариты (ДxШxВ): 35 x 6 x 6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Сигнальная колонна EMAS IK55L024XM03
Характеристики
Габариты без упаковки394х50 мм
Цветкрасный, желтый, зеленый, синий, белый
Материал корпусаполикарбонат
Степень защиты40 IP
Номинальное рабочее напряжение24 В
Максимальная мощность5 Вт
Диаметр колонны50 мм