Сигнальная колонна Emas 50мм, красная, зеленая, 24В IK52L024XD01
КОД: 10049800
Производитель: EMAS
Артикул производителя: IK52L024XD01
Вес: 0.265 кг
Габариты (ДxШxВ): 24 x 6 x 6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Сигнальная колонна EMAS IK52L024XD01
Характеристики
Габариты без упаковки240х60х60 мм
Цветкрасный, зеленый
Вес нетто0.26 кг
Материал корпусаполикарбонат
Номинальный ток0.1 А
Степень защиты40 IP
Номинальное рабочее напряжение24 В
Рабочая температура-5/+40
Максимальная мощность2.4 Вт
Диаметр колонны50 мм