Сигнальная колонна Emas 70 мм, красная, зеленая 24 В, стробоскоп, зуммер IK72F024ZM01
КОД: 10853664
Производитель: EMAS
Артикул производителя: IK72F024ZM01
Вес: 0.55 кг
Штрихкод: 1603001712485
Габариты (ДxШxВ): 33 x 7.5 x 7.5 см
Сигнальная колонна EMAS IK72F024ZM01
Характеристики
Габариты без упаковки279х70 мм
Цветкрасный, зеленый
Материал корпусаполикарбонат
Степень защиты40 IP
Номинальное рабочее напряжение24 В
Максимальная мощность2 Вт
Диаметр колонны70 мм