Systeme Electric ( Schneider Electric) Выключатель 2-кл. ОП Этюд 10А IP44 бел. BA10-042B
КОД: 1898090
Производитель: Systeme Electric
Артикул производителя: Этюд
Вес: 0.1 кг
Штрихкод: 4607098942432
Габариты (ДxШxВ): 10.2 x 6.5 x 4.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Двухклавишный выключатель Systeme Electric Этюд BA10-042B
Характеристики
Материалпластик
Цветбелый
Типоконечный
Вес нетто0.1 кг
СерияЭтюд
Степень защитыIP44
Назначениедля освещения
Заземлениенет
Монтажнакладной (открытый)
Модульнаянет
Палитрабелый
Max ток10 А
Тип комплектациивыключатель в сборе
Количество постов1
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Индикаторнет
Ширина устройства67 мм
Высота устройства73 мм
Глубина устройства50 мм