Автомат дифференциальный iskra KAFI2-C-10/0.03 УТ-00019753
КОД: 10062215
Производитель: iskra
Артикул производителя: KAFI2-C-10/0.03
Вес: 0.102 кг
Габариты (ДxШxВ): 5 x 8.9 x 10.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота88 мм
Ширина36 мм
Типмодульный
Вес нетто0.21 кг
Степень защитыIP20
Номинальный ток10 А
Модельный рядKAFI
Количество модулей2
Глубина74 мм
Количество полюсовдвухполюсной
Отключающая способность10 кА
Тип расцепленияC
Селективныйнет
Тип утечкиА
Ток утечки30 мА