Сигнальная колонна Emas 50мм 24В, светодиод LED алюминиевый патрубок 100мм IK54L024XM03
КОД: 10036292
Производитель: EMAS
Артикул производителя: IK54L024XM03
Вес: 0.4 кг
Штрихкод: 1603001712256
Габариты (ДxШxВ): 35 x 6 x 6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Сигнальная колонна EMAS IK54L024XM03
Характеристики
Цветкрасный, желтый, зеленый, синий
Материал корпусаполикарбонат
Номинальное рабочее напряжение24 В
Диаметр колонны50 мм