Светосигнальная колонна INNOCONT d=70мм, светодиод, стойка 55мм, основание d=70мм, постоянное свечение, зуммер, цвет: красный, желтый, зеленый, 220VAC, IP65, кабель 0,5м TL70B-220-RYG-55
КОД: 1753435
Производитель: INNOCONT
Артикул производителя: TL70B-220-RYG-55
Вес: 0.555 кг
Габариты (ДxШxВ): 8 x 8 x 36 см
Светосигнальная колонна INNOCONT TL70B-220-RYG-55
Характеристики
Цветкрасный, зеленый, желтый
Материал корпусапластик
Модельный рядTL70B
Степень защиты65 IP
Диаметр колонны70 мм