Сигнальная колонна Emas 50 мм, красная, зеленая, желтая, синяя, 24 В, стробоскоп IK54F024XM03
КОД: 10668051
Производитель: EMAS
Артикул производителя: IK54F024XM03
Вес: 0.4 кг
Штрихкод: 1603001712225
Габариты (ДxШxВ): 35 x 6 x 6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Сигнальная колонна EMAS IK54F024XM03
Характеристики
Габариты без упаковки340х50 мм
Цветкрасный, желтый, зеленый, синий
Материал корпусаполикарбонат
Степень защиты40 IP
Номинальное рабочее напряжение24 В
Максимальная мощность4 Вт
Диаметр колонны50 мм