Сигнальная колонна Emas 70 мм, красная, желтая, зеленая 24 В, светодиод LED IK73L024XD01
КОД: 10566010
Производитель: EMAS
Артикул производителя: IK73L024XD01
Вес: 0.44 кг
Штрихкод: 1603001712607
Габариты (ДxШxВ): 29 x 7.5 x 7.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Сигнальная колонна EMAS IK73L024XD01
Характеристики
Габариты без упаковки290х70х70 мм
Цветкрасный, зеленый, желтый
Вес нетто0.44 кг
Материал корпусапластик
Номинальный ток0.12 А
Степень защиты40 IP
Номинальное рабочее напряжение24 В
Рабочая температураот -5 до 40
Максимальная мощность2.9 Вт
Диаметр колонны70 мм