Сигнальная светодиодная колонна Emas 70мм 220В, LED IK74L220XM01
КОД: 10779318
Производитель: EMAS
Артикул производителя: IK74L220XM01
Вес: 0.6 кг
Штрихкод: 1603001712720
Габариты (ДxШxВ): 35 x 7.5 x 7.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодная сигнальная колонна EMAS IK74L220XM01
Характеристики
Габариты без упаковки350х75х75 мм
Цветкрасный, желтый, зеленый, синий, черный
Вес нетто0.6 кг
Материал корпусаполикарбонат
Номинальный ток0.008 А
Степень защиты40 IP
Рабочая температура-5/+40
Максимальная мощность2 Вт
Диаметр колонны70 мм